СМИРНОВ
Сергей Андреевич
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва

Депутат Сергей Смирнов провел прием граждан

Депутат  Сергей Смирнов провел прием граждан
На приём пришли жители СНТ Изумруд по вопросу планируемого строительства мусороперерабатывающего завода. Некоторое время назад к депутату уже поступал подобное обращение. Тогда Сергей Смирнов направлял запрос в районную администрацию по вопросу разъяснения планируемого строительства.
    - Насколько я знаю, в настоящее время даже не были поданы заявки на выделение конкретного участка под строительство. А по вопросу рекультивации полигона, направлю депутатский запрос в соответствующий департамент. Планы, сроки и прочее, - прокомментировал депутат.
    Также депутат принял жительницу многоквартирного дома округа. Она живет на верхнем этаже и уже несколько лет пытается добиться ремонта кровли, потому что при дожде с потолка капает вода, стекая по лампочке и розетке. Сергей Смирнов пообещал направить депутатский запрос в управляющую компанию "МПП ЖКХ Советского района" с просьбой проведения ремонтных работ и разъяснения вопроса ответственного за ущерб, нанесённый хозяйке квартиры. #гордума_ростова #округ26 #депутат_смирнов #депутат_сергей_смирнов
Поделиться:
Комментарии

Чтобы оставить комментарий, войдите как пользователь:

+
Для функционирования сайта осуществляется сбор таких данных, как IP-адрес, cookie и пр., и если посетитель не согласен с этим, он должен незамедлительно покинуть сайт.