СМИРНОВ
Сергей Андреевич
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва

Депутат Сергей Смирнов поздравил жителей Советского района с Днем города

Депутат Сергей Смирнов поздравил жителей Советского района с  Днем города
- Как и любой человек перед своим днем рождения старается выглядеть еще лучше, купить новый наряд и поменять прическу, так и Ростов. Я каждый день езжу и хожу по его улицам и замечаю, как он на глазах становится еще красивее. Советский район - один из лучших районов города по многим показателям. Давайте будем и дальше вместе работать, вкладывать сегодня свои знания, силы и время в его развитие, чтобы в будущем мы также, как и сегодня, могли с гордостью говорить: я - житель Советского района города Ростова-на-Дону, - сказал депутат.
    Самым активным сторонникам Партии "Единая Россия" Сергеем Смирновым были вручены благодарственные письма от Председателя Ростовского регионального совета сторонников Партии Игоря Колесникова за плодотворною деятельность по развитию института сторонников.
    Вручила благодарственные письма от главы администрации Советского района его заместитель Ирина Панасенко и поздравила гостей. С поздравительной речью выступил председатель районного Совета ветеранов Сергей Шацкий.
    Гостям была представлена концертная программа от детских творческих коллективов района.
Поделиться:
Комментарии

Чтобы оставить комментарий, войдите как пользователь:

+
Для функционирования сайта осуществляется сбор таких данных, как IP-адрес, cookie и пр., и если посетитель не согласен с этим, он должен незамедлительно покинуть сайт.