СМИРНОВ
Сергей Андреевич
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва

Депутат Сергей Андреевич Смирнов провел прием граждан

Депутат Сергей Андреевич Смирнов  провел прием граждан
По вопросу проведения косметического ремонта в подъезде многоквартирного дома №27  по пр. Коммунистическому, а также организации искусственных дорожных неровностей "лежачих полицейских" на внутриквартальном проезде обратились жители дома.
    Также к депутату обратились родители воспитанников МБДОУ "Детский сад № 213" с жалобой об отсутствии подъезда к детскому учебному заведению.
    Для решения поступивших вопросов, депутатом будет организован выезд по адресам, а заем направлены запросы в соответствующие структуры.
    С просьбой содействия в организации спила аварийных деревьев во дворе дома № 161/2 по ул. 2-я Краснодарская обратились к депутату жители округа. Данный вопрос уже находится на контроле Сергея Андреевича. Проблемные деревья расположены на территории, отмежеванной дому. Опил веток запланирован на 2 полугодие текущего года.
    Пенсионерка обратилась к депутату с просьбой разобраться в вопросе недобросовестного продавца, который обманным путем продал ей медицинский аппарат.
    - Обманутые пожилые люди - в моей депутатской практике это уже не в первый раз. Доверчивых и одиноких людей вынуждают тратиться на "важные" предметы/лекарства/аппараты. Буду разбираться, - прокомментировал депутат.  
Поделиться:
Комментарии

Чтобы оставить комментарий, войдите как пользователь:

+
Для функционирования сайта осуществляется сбор таких данных, как IP-адрес, cookie и пр., и если посетитель не согласен с этим, он должен незамедлительно покинуть сайт.