СМИРНОВ
Сергей Андреевич
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва

Провел очередной дистанционный прием граждан

Провел очередной дистанционный прием граждан
Вчера провёл очередной дистанционный приём граждан. 2 насыщенных часа.

- Председатель Совета ветеранов и ТОС-7, Майя Борисовна, обратилась с личной просьбой. Ее сын, Юрий Маркович, которому 61 год, стоит на учёте в службе занятости Советского района и по словам Майи Борисовны, вместо положенных 1500 р., ему платят меньше и не предлагают вакансии. Попросила разобраться. Уже направил запрос в службу занятости Советского района по данному обращению, будем разбираться.

- Следом, поступила повторная жалоба на плохое отопление дома № 28 по ул. Каширская. Людмила Михайловна обращается не первый раз. Тогда отсутствие отопления было связано с аварией на теплотрассе. С ее ликвидацией наладилась и подача тепла в дом. На этот раз, жительница дома выявила закономерность - ночью батареи холодные, а на утро еле тёплые. Написал запрос в ООО «УК Первая».

- Тема контейнерных площадок возникает практически на каждом приёме. Ко мне обратилась Наталья Петровна с просьбой посодействовать в увеличении количества контейнеров на площадке по пр.Стачки 86/1. Проблема ещё заключается в том, что данной контейнерной площадкой пользуются расположенные рядом ларьки, которые быстро заполняют жбаны коробками и отходами. Проконсультировал на тему благоустройства площадки, написал запрос в "Чистый город" об увеличении количества контейнеров и, на всякий случай, запросил информацию в Управлении торговли о наличии у этих ларьков договоров на вывоз мусора.

- Ещё одной темой вчерашнего приёма стала непростая история Галины Валерьевны, связанная с ее предпринимательской деятельностью, чередой кредитов, ошибкой в выборе юриста и доведения экономического вопроса до уголовной статьи. Ситуация сложная, запросил у заявителя все имеющиеся документы, изучу детально вопрос и постараюсь помочь.
Поделиться:
Комментарии

Чтобы оставить комментарий, войдите как пользователь:

+
Для функционирования сайта осуществляется сбор таких данных, как IP-адрес, cookie и пр., и если посетитель не согласен с этим, он должен незамедлительно покинуть сайт.