СМИРНОВ
Сергей Андреевич
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва

Подведение итогов профессионального конкурса "Учитель года"

Подведение итогов профессионального конкурса "Учитель года"
В Советском районе подвели итоги профессионального конкурса "Учитель года". Мы с коллегами Сергеем Заревским и Сергеем Авакяном узнали имена победителей.
Итак.
1 место - Наира Владимировна Далогланян, учитель английского языка 115 школы;
2 место - Ольга Викторовна Паренюк, учитель английского языка 87 школы;
3 место - Ксения Николаевна Левина , учитель русского языка лицея №103.

Именно они будут принимать участие уже во Всероссийском конкурсе.
Подведение проходило в лицее №103 им. Сергея Козлова.
Грамоты и подарки вручали глава Советского района Геннадий Туркин и начальник отдела образования Советского района, Ольга Назарчук.
Большое количество профессионалов в педагогической сфере подтвердилось множеством номинаций: «воспитатель года», «основы православной культуры», «учитель здоровья», «классный руководитель».
Наградили и некоторых директоров школ за особый вклад в развитие социального партнёрства и сотрудничество с профсоюзом. Одной из них стала Татьяна Михайловна Камышная , директор 86 школы моего округа. Более того, Татьяна Михайловна была награждена дипломом за 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной ответственности - 2020». Поздравляю!

Поделиться:
Комментарии

Чтобы оставить комментарий, войдите как пользователь:

+
Для функционирования сайта осуществляется сбор таких данных, как IP-адрес, cookie и пр., и если посетитель не согласен с этим, он должен незамедлительно покинуть сайт.