СМИРНОВ
Сергей Андреевич
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва

Депутат Сергей Смирнов принял участие в съезде Российского Союза промышленников и предпринимателей

Депутат Сергей Смирнов принял участие в съезде Российского Союза промышленников и предпринимателей
- Я считаю, что все это озвучено для крупного бизнеса, а для основного локомотива экономики, малого и среднего бизнеса, эти меры действовать не будут. Элементарно, ресурсов не хватит. Малый и средний бизнес не просит дополнительных мер поддержки. Необходимо обеспечить элементарное соблюдение прав собственности в стране. Собственность должна быть неприкосновенна. Нужно снизить давление силовых структур по необоснованным обвинениям. Требуется изменить стоимость ресурсов внутри страны, сделать их как можно ниже. Именно тогда у нас будет достойный производственный сектор, мы не будем знать где эти заводы размещать   - отметил Сергей Смирнов в интервью телеканалу РБК.
    Предприниматели отметили, что попасть на прием к ряду профильных министров просто невозможно. Съезд - прекрасная возможность получить ответы на вопросы Владимир Путин пообещал ускорить работу по законопроекту о поощрении и защите капиталовложений.  Он отметил и существующие высокие ставки по ипотеки, по мнению президента, их нужно снизить до 8%.
Поделиться:
Комментарии

Чтобы оставить комментарий, войдите как пользователь:

+
Для функционирования сайта осуществляется сбор таких данных, как IP-адрес, cookie и пр., и если посетитель не согласен с этим, он должен незамедлительно покинуть сайт.