СМИРНОВ
Сергей Андреевич
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва

Депутат Сергей Смирнов принял участие в областном Гражданском форуме «Общество и власть - солидарная ответственность»

Депутат Сергей Смирнов принял участие в областном Гражданском форуме «Общество и власть - солидарная ответственность»
Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Смирнов принял участие в качестве эксперта на площадке "Формирование системы добровольчества, как эффективного инструмента развития гражданского общества Ростовской области". Депутат поделился с собравшимися информацией о работе, проводимой в рамках регионального проекта Партии "Единая Россия" "Готов к Добру и Обороне!", председателем общественного совета, которого он является.  В рамках проекта за 9 месяцев 2019 года было организовано и проведено более 140 мероприятий, направленных на помощь и поддержку старшего поколения, людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
    - Я - практик. Я знаю, как можно направить силы волонтеров и как их потом поощрить, как решить вопрос пожилого человека или уборки мусора, как помочь ребёнку-инвалиду или провести ремонт в квартире ветерана войны. В рамках проекта мы с волонтёрами не решаем глобальные вопросы, не поднимаем тем патриотизма и любви к родине. Мы просто делаем дела, реальные, - сказал Сергей Смирнов.
Поделиться:
Комментарии

Чтобы оставить комментарий, войдите как пользователь:

+
Для функционирования сайта осуществляется сбор таких данных, как IP-адрес, cookie и пр., и если посетитель не согласен с этим, он должен незамедлительно покинуть сайт.